Элджей похвастался роскошной покупкой почти за 10 миллионов

955

 

5 января - BIMRU.RU. Рэпер Элджей со всей своей скандальной репутацией стал одним из самых успешных музыкантов страны последних двух лет. Только за 2018 год музыкант заработал ни много ни мало 55 миллионов рублей, и этот показатель сопоставим с заработками самых успешных эстрадных исполнителей России.

Музыкант не жалеет денег на себя и своих близких, и львиную долю гонораров вкладывает или в свое творческое развитие и новые проекты, или на свой медийный образ или комфорт. Элджей может позволить себе брендовую одежду и аксессуары за десятки, а то и сотни тысяч рублей, а недавно и вовсе сделал одно из самых дорогих приобретений в своей жизни – обзавелся новеньким автомобилем.

Элджей выложил снимок, на котором она запечатлен рядом с новеньким купе BMW i8 белоснежного цвета с откидными дверями. Стоимость такого автомобиля составляет внушительные девять с половиной миллиона рублей, причем это без учета возможной улучшенной комплектации.

[media=https://www.instagram.com/p/BsLMJN6hpJk/]

Интересно, что машина припаркована на снегу, что кажется не очень уместным. Автомобиль такого класса не предназначен к езде по заснеженным дорогам. Впрочем, эффект все равно был достигнут – снимок получился очень впечатляющим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей, автомобиль
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ