«Сдохну от смеха»: Анастасия Волочкова высмеяла хейтеров, показав очередной шпагат

1 073

 

5 января - BIMRU.RU. Балерина Анастасия Волочкова решила провести зимний отпуск на Мальдивах. Волочкова по традиции забрасывает подписчиков фотокадрами в купальниках и демонстрирует свои фирменные шпагаты на пляже. Знаменитость скептически относится ко многочисленной критике в свой адрес, но при этом продолжает вести себя провокационно, выкладывая неоднозначные кадры.

Сегодня Анастасия решила развернуто ответить всем, кому не нравится ее образ жизни, ее фотографии и шпагаты. Волочкова порекомендовала хейтерам попробовать сделать все то, что без труда дается Волочковой, в частности те же шпагаты. Анастасия лишь посмеялась от того, что хейтеры пытаются критиковать ее, но при этом сами ничего не смыслят в том, что говорят.

«А вы знаете длину моего шпагата? А вы садитесь на поперечный? Ребята, я сейчас реально сдохну от смеха! Хорошо, что вы хоть поняли, что мой не охранник. Если бы громкость моего смеха можно было бы выложить с ним из Мальдив.., вы бы так поржали», - сказала Волочкова.

Хейтеры Анастасии считают, что с психикой Волочковой случилось что-то непоправимое, учитывая ее странное поведение и постоянные перепалки с подписчиками. Более того, многие фолловеры Анастасии считают, что она злоупотреет спиртным, поскольку ведет себя как будто после хорошей дозы выпитого алкоголя. На каждую порцию критики Волочкова старается отвечать очередной порцией провокационных фото и видео.

[media=https://www.instagram.com/p/BsP2RwOAwqH/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ