Точную причину смерти Криса Кельми назвали сотрудники морга

7 661

 

5 января - VK-SMI.RU. Спустя пять дней после смерти знаменитого исполнителя Криса Кельми стала известна точная причина его кончины. Сотрудники морга сообщили, что сердце музыканта остановилось в результате продолжительной болезни артиста, передает «Вечерний курьер».

Ранее брат Кельми заявил, что в морге до сих пор не провели вскрытие тела Криса, что усложняет процедуру выдачи родственникам справки о смерти. Однако представители морга опровергли слова родственника покойного, отметив, что все необходимые процедуры к текущему времени уже завершены, проблем с документацией не будет.

«Вскрытие было проведено. Смерть наступила по естественным причинам, но не от алкоголя. Там хроническое заболевание. Судебно-медицинский эксперт взял все необходимые анализы, все процедуры были проделаны. С сердцем тоже были проблемы», - сказали в морге.

Теперь перед родственниками Криса Кельми возникнет новая проблема – ближайшие родственники музыканта не могут сойтись во мнении относительно его похорон. Вдова Криса настаивает, чтобы прощание и похороны были проведены в закрытом режиме, а его брат придерживается кардинально противоположного мнения.

Близкие друзья Кельми тоже хотят провести открытую церемонию. В частности Андрей Разин заявлял, что готов лично взять на себя все расходы по организации траурных процессий, но вдова Криса не позволяет ему этого сделать.

[media=https://www.instagram.com/p/BsK9l1Rhn6F/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Крис Кельми, смерть
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ