Дочь певицы Славы разделась в честь 20-летия

2 280

 

6 января - BIMRU.RU. Дочь популярной исполнительницы Славы Александра унаследовала привлекательную и милую внешность своей мамы. А недавно двадцатилетняя Саша решила сполна похвастаться своей внешностью, поучаствовав в откровенной фотосессией и поделившись кадром из этого фотосета с подписчиками.

На черно-белой фото Александра запечатлена абсолютно голой. Несмотря на это, все интимные места на своем теле девушка умело скрывает при помощи выбранной позы. Интересно, что фотосессия была приурочена к двадцатилетию Александры, которое девушка праздновала в начале января. Опубликованный снимок символизирует своего рода взрослую жизнь наследницы популярной певицы.

На смелой фотографии Саша демонстрирует прекрасную фигуру – у не стройные ноги и плоский живот, а также пропорциональная грудь. Кроме того, девушка может похвастаться татуировкой, выполненной на животе, прямиком под грудью.

[media=https://www.instagram.com/p/Brn3bfwl7Z7/]

Судя по всему, сама Слава ничуть не против таких фотосессий со стороны дочери – певица лайкнула опубликованный снимок. А многие подписчики усыпали Сашу комплиментами, отметив, что та выросла обворожительной девушкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ