«Скорблю и помню»: Дана Борисова не может поверить в смерть Осина и Кельми

791

 

6 января - BIMRU.RU. Жизнь телезвезды Даны Борисовой в последние годы кардинально изменилась – она сумела побороть алкоголизм и наркотическую зависимость. Проходя реабилитацию на таиландском острове Самуи, Дана начала тесно общаться с другими звездными пациентами клиники – исполнителями Евгением Осиным и Крисом Кельми, сообщает «Вечерний курьер».

В ноябре прошедшего года не стало Осина, а в начале января года текущего умер Крис Кельми. Борисова со скорбью вспоминает времена, когда они вместе находились на Самуи и с надеждой смотрели в будущее. Дана опубликовала архивный видеоролик, снятый всего год назад – тогда и Евгений, и Крис все еще были живы и готовились к возвращению в Москву.

Борисова не может поверить, что с тех пор в живых осталась только она одна из той компании. Бывшая телеведущая искренне скорбит и вспоминает своих друзей теплыми словами:

«Вместе с Евгением Осиным и Крисом Кельми мы заканчивали реабилитацию и возвращались в Москву. Кто бы мог подумать, что уже через год из нашей троицы в живых останусь только я. Скорблю и помню и Криса и Женечку».

[media=https://www.instagram.com/p/BsQs1MdA9Ns/]

В настоящее время родственники Кельми решают вопрос с его похоронами. Вдова музыканта хочет сделать траурную процессию закрытой, а вот брат Криса и его друзья и коллеги с женщиной не согласны – они считают, что с артистом должны проститься все, кто хочет это сделать. Продюсер Андрей Разин даже готов взять на себя все затраты на прощание и похороны Криса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ