Гоген Солнцев будет гадать на свою суженую-ряженую

1 210

 

6 января - BIMRU.RU. Гоген Солнцев, похоже, до сих пор не решил возникшие в отношениях с женой проблемы и не определился, будет ли мириться с Катериной или же они разойдутся отельно. В преддверии Рождества скандальный шоумен лично намекнул, что все еще не знает, будет ли мириться с супругой.

По словам Солнцева, он будет проводить обряд гадания на суженную-ряженную, значит, в отношениях с Екатериной у него прогресса по-прежнему нет. В последние недели Гоген уже общается с женой, правда, их общение проходит больше в формальном стиле. А точные причины своего разлада ни Солнцев, ни его супруга назвать не могут.

Ранее Гоген рассказывал, что Катя кардинально изменилась и перестала быть похожей сама на себя после того, как сделала пластическую операцию на лице и помолодела на пару десятков лет. Вскоре после операции Катерина внезапно ушла от Солнцева и несколько недель пропадала, не выходя на связь. С тех пор к нормальным отношениям паре вернуться так и не удалось.

[media=https://www.instagram.com/p/BsQQnvfhurA/]

Между тем, недавно Гоген побывал в Японии, где, по его словам, ему очень понравилось. Шоумен может отметить гостеприимство и доброту японцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ