Виктория Романец снялась в откровенном купальнике на снегу

1 501

 

6 января - BIMRU.RU. Выпускница «Дома-2» Виктория Романец и ее муж Антон Гусев решили провести новогодние каникулы на одном из горнолыжных курортов. Виктория, которая всегда испытывала страсть к пляжному отдыху, решила совместить и то, и другое, и устроила фотосессию в купальнике прямо на заснеженной горе рядом со снегоходом.

Звезда реалити-шоу запечатлена на эффектных фотографиях в красном сплошном купальнике, демонстрируя зрителям привлекательную, стройную фигуру. На голове у Виктории для большего эффекта – огромный шлем для снегохода. В итоге, получилось необычное, но завораживающее зрелище, а снимки получили большой ажиотаж среди фолловеров Виктории.

Наряду с большим количеством комплиментов Романец получила и солидную порцию критики. Некоторые подписчики восприняли фотографии Виктории слишком серьезно, и решили, что звезда катается на снегоходе в таком виде – без верхней одежды, в одном купальнике. Другие обеспокоились, что Виктория может заболеть, устраивая такие фотосессии на снегу.

В итоге, Романец пришлось разъяснять фолловерам суть таких фотографий, как они делаются, и действительно ли это опасно для здоровья.

[media=https://www.instagram.com/p/BsQZq4kDdUa/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Романец, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ