«Двойняшки»: Мама Алены Шишковой выглядит ровесницей дочери

1 564

 

6 января - BIMRU.RU. Мама дочери Тимати Алена Шишкова проводит январские праздники вместе со своими родителями. На Новый год популярная модель впервые рассекретила своих папу и маму, которые, как оказалось, выглядят очень молодо. Поклонники Алены впервые узнали, что именно родителям Шишкова обязана такой прекрасной внешностью.

А недавно на страничке Алены появилась еще одна фотография с ее мамой, на этот раз родственницы запечатлены крупным планом. На фотографии вблизи мама модели выглядит еще более впечатляюще. Визуально кажется, что Алена и ее мама – ровесницы и даже родные сестры.

Алена и Надежда Шишковы запечатлены в бассейне, причем на лице родственницы модели не видно ни грамма макияжа. Многие подписчики отметили, что женщина выглядит не хуже своей дочери, а если заранее не знать, кем они приходятся друг другу, то действительно можно подумать, что на снимке запечатлены родные сестры.

[media=https://www.instagram.com/p/BsSWfvPhZ8A/]

Надежда похожа на свою дочь не только на лице – у них почти идентичный рост (Алена совсем немного выше), у них похожие волосы и почти одинаковые фигуры. Фолловеры в очередной раз усыпали родственниц комплиментами:

«Как две сестры», «Тот случай, когда мама реальнее красивее, без пластики и натуральная», «Маме челку убрать двойняшки будут».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова, мама
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ