За беременную Сашу Савельеву вступились после нападок

1 028

 

6 января - BIMRU.RU. Сашу Савельеву уже около двух месяцев поздравляют с беременностью. Еще в конце прошедшего года певица появилась на публике в обтягивающем платье, которое подчеркивало ее округлившийся животик. В адрес Александры посыпались поздравления от поклонников, но сама звезда не торопилась подтверждать свое «интересное» положение.

Саша сослалась на неудачное фото, однако подписчики обратили внимание, что на всех других своих фотографиях, сделанных в последние недели, Савельева усердно прячет животик под свободной одеждой. Буквально на днях Саша дала концерт, где появилась на сцене в свободном платье, но которое уже не скрывает ее округлившийся живот. Для многих поклонников это стало очевидным подтверждением «интересного» положения Савельевой.

Несмотря на ряд доказательств, Саша продолжает отрицать факт своей беременности. На последней фотографии в своем «Инстаграм» певица запечатлена в свободном оверсайз-худи белого цвета. Свободная одежда отлично скрывает изменения в ее фигуре.

[media=https://www.instagram.com/p/BsGNPi4gJVc/]

Параллельным курсом, в комментариях Сашу усыпают и поздравлениями, и вопросами о ее беременности. Некоторые отдельные подписчики говорят о ее беременности как о факте и просят других фолловеров не сплетничать об очевидном:

«Саша совсем на себя не похожа стала», «Сашенька, надеюсь слухи о Вас это правда, ведь это прекрасно просто. Пугает наше общество и его отношение. Если человек не говорит, это не значит что скрывает. Это личное дело каждого с кем делится и когда. Но нет же, все пытаются подловить, уличить даже в таких моментах. Люди, что с Вами не так?», «У Саши характерный взгляд и выражение лица, чуть припухлое как у беременных. Зачем спрашивать человека, если и так понятно? Если бы вы лет 10 не могли, а потом смогли, вряд ли бы кто-то стал кричать об этом...».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ