Рудковская и Плющенко солидно поздравили сына с 6-летием

1 072

 

6 января - BIMRU.RU. Сегодня, шестого января, свой день рождения празднует один из самых перспективных детей страны, Саша Плющенко. Гном Гномыч, как его ласково называют родители, Евгений Плющенко и Яна Рудковская, отмечает уже шестой день рождения.

Несмотря на юный возраст, Александр Плющенко достиг к текущему времени уже немалых высот – он выиграл огромное количество детских соревнований по фигурному катанию, является востребованным юным артистом ледовых шоу, моделью и постоянным гостем телепередач. Кроме прочего, у мальчика уже есть собственная страничка в «Инстаграм» и даже собственные финансовые накопления.

Звездные родители именинника поздравили его лаконично, но очень красноречиво и солидно, на английском языке. Евгений Плющенко выложил красивую фотографию своего наследника, на котором тот, нарядно одетый, выполняет упражнение на растяжку. Олимпийский чемпион пожелал имениннику быть сильным.

[media=https://www.instagram.com/p/BsSRkNkjbI9/]

Рудковская опубликовала не менее красивое портретное фото Саши, сделанное на свежем воздухе. Яна назвала сына «садким ангелочком» и «маленьким сильным чемпионом».

[media=https://www.instagram.com/p/BsSWjN0jhht/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ