Максим Виторган обманул поклонников совместным фото с Ксенией Собчак на Мальдивах

1 503

 

6 января - BIMRU.RU. Ксения Собчак и Максим Виторган, казалось, прояснили ситуацию, что сложилась в их личной жизни. Недавно актер опубликовал совместное с женой романтическое фото с Мальдив, куда Ксения недавно отправилась на отдых, тем самым подтвердив, что они все еще вместе, а в их отношениях все прекрасно.

До этого подписчики звезд обратили внимание, что Ксения полетела на острова одна, а Максим остался в Москве. Судя по всему, этот вариант все еще имеет право на существование. Как выяснилось, опубликованное Виторганом фото было сделано еще несколько лет назад. Пока что все указывает на то, что Виторган действительно остался в Москве.

Более того, за последние сутки и Ксения, и Максим поделились странными, грустными постами, в которых порассуждали о прошлом, настоящем, о любви и на прочие философские темы. Подписчики отельно запутаны поведением звездных супругов и пока не понимают, что же в действительности происходит в семье Собчак и Виторгана.

[media=https://www.instagram.com/p/BsQxonjgSS4/]

Некоторые фолловеры предполагают, что супруги попросту водят своих поклонников занос и пиарятся на тему своей личной жизни. От конкретики на эту тему звезды пока отказываются.

[media=https://www.instagram.com/p/BsSsq5wh_XE/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ