Дарья Пынзарь повеселилась на собственном дне рождения в компании Бородиной и турецкого чиновника

1 621

 

7 января - BIMRU.RU. Одна из самых успешных и знаменитых выпускниц «Дома-2» Дарья Пынзарь отпраздновала свой день рождения. Даша решила отмечать праздник за границей и не пожалела средств на организацию роскошного торжества. В числе гостей, которые прилетели в Турцию поздравить именинницу, оказалась и ведущая реалити-шоу, давняя подруга Даши Ксения Бородина.

Праздник состоялся в одном из самых дорогих заведений Алании. В прошлом году семья Пынзарей обзавелась там собственным жильем, и теперь Дарья, ее муж Сергей и их сыновья живут фактически на два государства. Ксения Бородина прибыла в южную страну вместе с членами своей семьи – мужем и детками. Звездное семейство успело перед празднованием дня рождения выпускницы «Дома-2» отдохнуть в стране с куда более приятным климатом, чем в Москве.

[media=https://www.instagram.com/p/BsTZOUNBi2Q/]

Интересно, что еще одним известным гостем на мероприятии оказался глава городской администрации турецкого города Адем Мурат Юджел. Дело в том, что Сергей и Дарья Пынзари не только живут в Алании, но и ведут там собственный бизнес, а потому семья давно обзавелась связями с местными чиновниками и бизнесменами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ