Анастасия Костенко, намекнула, что готовится стать мамой во второй раз

1 192

 

7 января - BIMRU.RU. Ровно полгода назад Анастасия Костенко впервые стала мамой, подарив своему мужу Дмитрию Тарасову замечательную дочь Милану. И Дмитрий, и Анастасия с тех пор уже пару раз намекали, что это – не последний их общий ребенок. А недавно Костенко и вовсе дала очень прямой намек на то, что уже скоро, возможно, даже в этом году, она станет мамой во второй раз.

Все дело в том, что, как рассказала Анастасия, Милане очень нравятся другие детки. По мнению молодой мамы, ее дочь стала бы замечательной старшей сестрой, и, значит, сами обстоятельства располагают к тому, что вторая беременность жены Дмитрия Тарасова может случиться уже в самое ближайшее время.

«Судя по тому, как Милаше нравятся дети, она готова стать старшей сестренкой. Да, это все непросто, но я не из тех людей, кто делает акцент на сложных моментах, и поэтому их практически нет», - заявила Настя.

Также молодая мама вспомнила, что во время беременности очень переживала, не столько за себя, сколько за своего ребеночка. Правда, в итоге оказалось, что все переживания были напрасными – дочь Дмитрия и Насти родилась здоровой и красивой.

[media=https://www.instagram.com/p/BsOAouuBmKo/]

Недавно семейство в полном составе совершило свой первый большой перелет – молодая семья отдыхала на Мальдивах. Настя рассказывала, что дочь прекрасно перенесла и перелет, и акклиматизацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ