Певицу Славу и ее дочь, выложившую «голое» фото, жестко затравили

1 689

 

7 января - BIMRU.RU. Певица Слава воспитала очаровательную дочь Сашу. Недавно наследница популярной артистки отметила свой двадцатый день рождения, и в честь первого значимого юбилея девушка поделилась с подписчиками откровенной фотографией, на которой она запечатлена абсолютно обнаженной. Ее мама, судя по всему, одобряет такие фотосессии – она поставила под откровенным снимком Саши лайк.

Стоит отметить, что Саша публикует подобный контент уже не впервые, и каждый раз ее мама с одобрением относится к таким фотосессиям. Несмотря на то, что в этот раз Александре оставили огромное количество комплиментов, наряду с похвалой девушке досталось немало критики. Кроме того, большая порция хейта досталась и самой Славе – якобы за пое воспитание.

[media=https://www.instagram.com/p/Bq3HFT9FaMi/]

Многие фолловеры стали писать, что Саша – очень красивая девушка, но ее красота кроется не в таких откровенных фотографиях. А другие отмечают, мол, если молодая девушка пытается привлечь внимание такими фотографиями, значит, других талантов у нее просто нет.

«Береги честь смолоду, это явно не про нас...», «Если честно, то я как мать не разрешила бы ей сниматься в голом виде…», «По, когда ничем другим выделиться не можешь», - пишут хейтеры.

Те, кто вступился за Славу и ее дочь, свою позицию объясняют тем, что «обнаженные» фото – всего лишь часть фотоискусства. А пошлость в них видят лишь те, кто не способен ценить это искусство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ