«Перетягивает одеяло на себя»: Бывший дворецкий раскритиковал Меган Маркл

1 026

 

7 января - BIMRU.RU. Новоиспеченный член британской королевской семьи Меган Маркл продолжает оказываться в центре скандалов. Непонятная ситуация со статусом будущего ребенка бывшей актрисы, ее испортившиеся отношения с родным отцом и постоянное пристальное внимание прессы столкнуло Меган с серьезными трудностями, сообщает «Вечерний курьер".

Бывший дворецкий покойной ныне принцессы Дианы дал громкое интервью, в котором раскритиковал Маркл, заявив, что супруга принца Гарри «перетягивает одеяло» на себя. По словам мужчины, Меган делает все, чтобы отдалить принца Гарри от других родственников, в частности от королевы Елизаветы, что делать непозволительно. По словам бывшего дворецкого, если тенденция не изменится, то Меган не будет пользоваться большим уважением от королевской семьи в будущем:

«Им нравится, когда вещи остаются неизменными. Меган перетягивает одеяло на себя. Она зрелая женщина и знает, чего хочет».

[media=https://www.instagram.com/p/Br0PsJWlV3Z/]

Он также добавил, что королевская семья в реальной жизни не так проста, какой кажется. В ней действуют строгие законы, нарушая которые можно столкнуться с тяжкими последствиями. Очевидец вспоминает, что в свое время жизнь принцессы Дианы превратилась в настоящий ад из-за ее родственников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ