Анастасия Волочкова объявила о переезде на Мальдивы

1 626

 

7 января - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова ошарашила своих поклонников неожиданной новостью. Балерина, которая прямо сейчас находится на отдыхе на Мальдивских островах, решила переехать на райские острова на постоянное место жительства.

Волочкова настолько в восторге от условий, в которых она остается на Мальдивах, что решила не отказывать себе в удовольствии проводить там еще больше времени. Анастасия называет это место тем местом, где ей более всего комфортно, и где бы она действительно хотела проводить много времени. Однако, по словам балерины, она будет регулярно возвращаться в Россию ради работы – зарабатывать деньги для комфортного проживания на островах.

«Мои дорогие. Хочу сообщить, что я решила остаться жить на Мальдивах. И отсюда теперь буду осуществлять перелеты по творческой необходимости. Я нашла уже давно любимое место на Земле и не могу ему изменять», — рассказала знаменитость.

Свое объявление о переезде на острова Волочкова сопроводила эффектным видеороликом в своем стиле. На видео Анастасия предстала, стоя по колена в воде, на ней надет эффектный мини-купальник. В целом Волочкова уже приучила фолловеров к такого рода фотографиям и видео – она регулярно хвастается своей фигурой, демонстрирует шпагаты в купальниках и всяческие хвалится перед хейтерами, насколько ей хорошо на Мальдивах.

[media=https://www.instagram.com/p/BsVIilZga0s/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ