Представитель Михаила Гуцериева высказался о выходе Егора Крида

1 016

 

7 января - BIMRU.RU. Егор Крид снова громко оскандалился. Артист, наряду с другими звездами российской сцены, должен был выступить в Абу-Даби с несколькими концертами, но отказался выходить на сцену. Организаторы концерта возложили ответственность за эту выходку исключительно на Крида, а тот до сих пор так и не дал развернутых объяснений.

С умеренной критикой в адрес молодого и популярного музыканта уже выступил Григорий Лепс. Он отметил, что у Крида могли быть уважительные причины не выхолить на сцену, но если он действительно проигнорировал зрителей только по своей прихоти, то его выходка является непозволительной артисту такого уровня.

[media=https://www.instagram.com/p/BsTEexOHNgG/]

Представители крупного Медиахолдинга Михаила Гуцериева также высказались о скандальной ситуации. По словам председателя совета директоров крупного холдинга, Эдуарда Саркисова, Крид поступил оскорбительно как по отношению к собственным зрителям, так и по отношению к организаторам концерта. Саркисов подтвердил, что холдинг будет пытаться стянуть с Егора денежную компенсацию нанесенного его выходной ущерба. Кроме того, Саркисов отметил, что постарается не допустить участия Егора в будущих мероприятиях такого рода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, Михаил Гуцериев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ