«Доверять пока боюсь»: Дана Борисова рассказала об отношениях с новым избранником

1 112

 

8 января - BIMRU.RU. Дана Борисова пытается обустроить свою личную жизнь. Не так давно телезвезда пришла на передачу «Давай поженимся» в надежде, что специалисты этой программы помогут ей найти достойного мужчину. Согласно формату передачи, главной героиней предстояло выбрать своего жениха среди трех кандидатов. В итоге, Борисова остановила свой выбор на солидном и обеспеченном мужчине, банкире, который показался ей самым честным и самым серьезно настроенным.

Дана решила рассказать, как складываются отношения с этим мужчиной после съемок передачи, поскольку поклонники стали задавать ей слишком много вопросов об этом. Со слов Борисовой выяснилось, что они с Владимиром (так зовут) потенциального жениха Даны, все еще поддерживают общение, хоть и не настолько близко, чтобы можно было говорить о переходе на новый уровень отношений.

[media=https://www.instagram.com/p/BsN_s6UAX_O/]

Борисова пока довольна тем, с какой стороны мужчина себя показывает, но продолжает присматриваться к банкиру. В вопросе своего финансового положения Владимир Дану не обманул, дав ей аргумент в пользу того, почему она должна ему доверять.

«С Владимиром общаемся по телефону, вроде непой, по крайней мере, насчет зарплаты не обманул, и вправду 400 тысяч, принес справку 2-НДФЛ. Но ведь в этом деле важно, чтобы я сама действительно захотела кому-то довериться и рискнуть, но пока боюсь», - поделилась Дана.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ