Ляйсан Утяшеву поздравляют с беременностью

993

 

8 января - BIMRU.RU. Ляйсан Утяшевой активно поступают поздравления с беременностью. Поклонники знаменитости уверены, что она находится в беременном положении, а поводом для таких домыслов стала недавняя фотография, опубликованная Утяшевой. На снимке фолловеры заметили округлившийся животик у жены Павла Воли.

На снимке Ляйсан запечатлена на пляже, на ней надет купальник необычного дизайна, а фотография сделана в таком ракурсе, что Утяшева прикрывает свой живот, дабы его невозможно было рассмотреть.

Подобные странные моменты подписчики звезды заметили и на других ее фотографиях, при том, что Ляйсан всегда могла похвастаться прекрасной фигурой и никогда свой живот не прятала. Теперь же она стала фотографироваться в скрытных ракурсах, а на публике появляется в одежде, которая хорошо маскирует ее фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/BsUvwMMBd2v/]

Сама Утяшева и ее близкие пока никак предположения поклонников не комментируют. А некоторые подписчики отмечают, что несколько фотографий и публичных выходов Ляйсан еще не являются явными подтверждениями ее «интересного» положения. Впрочем Утяшева и Воля уже несколько раз давали непрямые намеки, что не прочь стать родителями еще раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ