«Очень милый и нежный человек»: Пахомов рассказал о покойной Дарии Воскобоевой

928

 

8 января - BIMRU.RU. На днях стало известно о смерти экстрасенса Дарии Воскобоевой. Экс-участница «Битвы экстрасенсов» до последнего момента скрывала, что страдает от онкологии, поэтому для ее поклонников ее смерть стала очень неожиданной. Коллеги Дарии рассказали, что на самом деле Воскобоева боролась с раком очень долго, сообщает «Вечерний курьер».

Другие участники «Битвы экстрасенсов» поголовно отмечают, что Дария была сильным, но замкнутым человеком, и о ее болезни не знали даже те люди, которые считали себя своими друзьями. Воскобоева старалась не открываться другим людям, поэтому ее коллеги по мистическому шоу отмечают, что нечасто встречались с ней с глазу на глаз. Но при этом находила в себе силы сражаться с заболеванием практически наедине с собой.

Звезда мистического телепроекта Сергей Пахомов отмечает, что ему Дария казалась хрупким и слабым человеком, несмотря на образ сильной женщины. Пахомов считает, что болезнь Воскобоевой связана с ее деятельностью, ведь практика магии, по его словам, сопряжена с серьезными энергетическими затратами и большими рисками:

«Она очень милый и нежный человек. Многие считают, что маги могут распоряжаться своей судьбой, но это не так. Любое колдовство — это большая отдача, взамен которой могут прийти болезни. Я не знал о недуге Воскобоевой, но чувствовал в ней некую хрупкость и слабость».

[media=https://www.instagram.com/p/BsP_Zmlg-_8/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ