Застеснявшаяся дочь Кристины Орбакайте станцевала под зажигательную песню

2 898

 

Младший ребенок Кристины Орбакайте, дочь Клавдия, растет талантливой и разносторонней девочкой. Сегодня исполнительница поделилась забавным и в то же время трогательным видеороликом, на котором Клава демонстрирует свое пристрастие к пению и танцам.

На опубликованном в Instagram ролике, Клавдия танцует на камеру под зажигательную песню, звучащую на фоне. Видно, что девочка немного стесняется, поэтому двигается немного зажато. Не спешит раскрывать Клавдия и свои вокальные таланты – девочка поет тихо, еда слышно. При этом наследница Кристины Орбакайте периодически поглядывает в объектив камеры и стеснительно улыбается.

Видеоролик растрогал подписчиков Орбакайте – те оставили массу комплиментов популярной певице и ее дочери. Многие написали, что считают семь. Кристины примером для подражания и образцом идеальной семье. И малышке Клавдии поклонники пророчат большое будущее в творческой сфере.

[media=https://www.instagram.com/p/BsX54pVhcmt/]

А некоторые отдельные фолловеры стали писать, что девочка очень похожа на Кристину, что лучше всего проявилось на этом видео. Причем не только внешне, но и по своим повадкам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ