Фатима Хадуева о болезни Дарии Воскобоевой: «Ей не на кого было опереться»

1 765

 

8 января - BIMRU.RU. Поклонники бывшей участницы «Битвы экстрасенсов» Дарии Воскобоевой были поистине шокированы известием о ее кончине. Дария несколько лет боролась с онкологией, но до последнего тщательно скрывала свое заболевание. Более того, даже люди, лично знакомые с Воскобоевой, сознавались после трагедии, что не были в курсе болезни ясновидящей, сообщает «Вечерний курьер».

Знаменитая коллега покойной Дарии Фатима Хадуева – одна из немногих, кто знал о болезни Воскобоевой и ранее. Хадуева встречалась с Дарией незадолго до ее кончины, и уже тогда, по ее словам, ее коллега выглядела не очень хорошо. Фатима рассказала также, что в трудный момент, когда Дария столкнулась с онкологией, она нуждалась в помощи близкого человека, но обстоятельства сложились так, что как раз в то время она осталась одинока.

«Ей необходима была поддержка партнера рядом, а как раз после «Битвы» произошел психо-эмоциональный разрыв с мужем. Ей не на кого было опереться в самый сложный период, когда к ней было обращено внимание многомиллионной публики», - рассказывает коллега Дарии.

По мнению Хадуевой, в случае Дарии, как и других похожих случаях, человек со способностями запустил самого себя. Фатима советует всем людям, в особенности тем, кто имеет возможность помогать другим, не забывать и о себе, ведь очень часто равнодушное отношение к себе приводит к трагическим последствиям.

[media=https://www.instagram.com/p/BsASk1EAVWK/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ