Попутчик нанес Эвелине Блёданс травмы в ходе конфликта в самолете

4 359

 

8 января - BIMRU.RU. Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс оказалась замешана в скандале – знаменитость вступила с конфликт с попутчиком во время авиаперелета. По словам Эвелины, она не была провокатором конфликта, а человек, с которым она поссорилась в салоне самолета, нанес ей физические травмы.

Актриса описала, с чего начался конфликт и чем все закончилось. Инцидент с соседом, по ее словам, возник из-за того, что она откинула спинку кресла – это и не понравилось сидящему сзади мужчине. Тот в грубой форме попросил Эвелину вернуть кресло обратно, на что актриса отказалась – мол, не обязана делать, как он хочет. Тогда грубиян со всей силы ударил в кресло с обратной стороны, но удар прочувствовала и Эвелина своей спиной.

«Я его пристыдила и он успокоился. Может стало неудобно перед двумя бородачами, с которыми он сидел... Может узнал меня? Но, он попал в травмированный на сцене отдел позвоночника и спина болит. Вот как женщине поступить в такой ситуации?», - продолжает Блёданс.

[media=https://www.instagram.com/p/BsXucX2liAK/]

Кроме того, звезда расквиталась со своим обидчиком - она готова опубликовать для всеобщего обозрения его фотографию и уже указала позицию, которую тот занимал в салоне самолета. Тем самым знаменитость предложила подписчикам самим решить, какого отношения заслуживает мужчина. К слову, Эвелина не впервые попадает в конфликтные ситуации, в том числе и с незнакомыми ей людьми, но до сих пор она никогда не выходила из таких конфликтов с травмами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс, самолет
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ