Регина Тодоренко рассказала о шпагатах во время беременности

1 081

Спустя месяц после появления на свет первенца Регина Тодоренко рассказала о том, как вела себя в период беременности. Популярная телеведущая совершенно случайно узнала, что станет матерью.

В своем Instagram она разместила подборку снимков, которые сделала на съемочной площадке развлекательной программы. По ее словам, на тот момент она уже была на первом месяце беременности, но ничего не подозревала, хотя заранее планировала ребенка вместе с Владом Топаловым.

«1-й месяц. К вопросу планирования семьи мы подошли со всей ответственностью. Врач порекомендовал мне за 2-3 месяца до зачатия начать пить фолиевую кислоту, которая способствует развитию плода, и полностью отказаться от курения и употребления спиртного», – рассказала Тодоренко.

С первым требованием врача она справилась легко, так как никогда не курила, да и алкоголь употрела исключительно по праздникам и в очень малом количестве.

О том, что находится в интересном положении, Регина узнала во время смены наряда в ходе съемок. Ее насторожило увеличение груди. В этот же день она купила тест, который подтвердил ее ожидания.

Напомним, что Регина и Влад стали родителями в начале прошлого месяца. День выписки из клиники они решили не афишировать, как многие звезды и отказаться от толпы друзей, видеокамер. Пара предпочла не привлекать внимание к этому событию.

[media=https://www.instagram.com/p/BsaIadrAMSr/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ