Эффектная Глюкоза в костюме телесного цвета показала, как нужно встречать мужа

2 163

 

9 января - BIMRU.RU. Певица Глюкоза опубликовала в микроблоге эффектную фотографию, вызвавшую большой ажиотаж среди ее фолловеров. На снимке исполнительница запечатлена в странной на первый взгляд позе из йоги, при этом на ней надет костюм телесного цвета.

На первый взгляд кажется, что Наталья и вовсе позирует абсолютно обнаженной, но если присмотреться получше, становится понятно, что на ней одеты лосины с бледным узором и такой же расцветки спортивный топ. Облегающий спортивный наряд подчеркивает замечательную фигуру Глюкозы, к тому же певица демонстрирует прекрасную гибкость, замечательную растяжку и отменное равновесие.

В описании к фото Наташа отметила, что именно в такой позе жены должны встречать дома своих мужей. Многие фолловеры Глюкозы согласились с ней, отметив при этом, что если бы каждая жена в стране выглядела так же эффектно, как выглядит Наталья на фотографии, то их мужья могли бы простить им все на свете.

[media=https://www.instagram.com/p/BsZ8oPag5lm/]

Снимок, между тем, сделан на курорте в Таиланде, где сейчас наслаждается отдыхом Глюкоза. На втором плане заметны роскошные виллы и пальмы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза, фигура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ