Алексей Самсонов женится на бывшей жене известного футболиста

2 498

 

9 января - BIMRU.RU. Звезда шоу «Дом-2» Алексей Самсонов совсем недавно завершил все формальности развода с Юлией Щаулиной. Молодая мама не слишком хорошо отзывалась об Алексее в последнее время, отмечая, что мужчина перестал интересоваться жизнью их общего ребенка.

Теперь же Самсонов сконцентрирован на обустройстве своих отношений с новой избранницей, Марией Щербаковой. Мария является экс-супругой небезызвестного футболиста Андрея Ещенко. Между Алексеем и Марией много общего – они не только пережили неудачные отношения, но и оба являются родителями. Между тем, Самсонов уже успел подружиться с дочкой Марии от ее брака с Ещенко.

Влюбленные уже достаточно изучили друг друга, чтобы решиться узаконить отношения. Сегодня парочка побывала в ЗАГСе и оформила документы на скорое бракосочетание. Самсонова и Щербакову поженят уже весной текущего года.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsaaw1wh-Gl/]

Подача документов в ЗАГС состоялась сразу, как только Самсонов решил вопрос с разводом с бывшей женой. Стоит отметить, что Мария очень поддерживает Алексея в его разбирательствах с бывшей супругой. По ее словам, Самсонов постоянно подвергается нападкам со стороны Щаулиной, хотя она сама ограничивает его в общении с ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ