Мать внебрачной дочери Александра Головина пришла на «Пусть говорят»

5 882

 

9 января - BIMRU.RU. Скандальная история с внебрачным ребенком Александра Головина вышла на телевидение. Ранее Настасья Самбурская предсказывала, что бывшая девушка актера Светлана обязательно пойдет на ТВ, за что и осудила молодую мать. Действительно, накануне Белогурова появилась в студии передачи «Пусть говорят».

Светлана рассказала, что хочет, дабы Головин изменил свое отношение к ней и, прежде всего, к их общей дочери. По ее словам, за более чем полгода с момента появления девочки на свет, Головин ни разу с ней так и не поговорил, а об участии в воспитании и содержании ребенка речь вообще не идет.

Женщина очень удивлена, что Александр не до конца уверен в своем отцовстве. По ее словам, недавно он упоминал, что голов сделать ДНК-экспертизу, хоть ранее о подобных вещах даже речи не шло. Белогурова не намерена содержать ребенка в одиночку – от Головина она требует алиментов в размере 50 тыс. руб. каждый месяц.

[media=https://www.instagram.com/p/BsTdjPtl3i1/]

Ранее – говорит Светлана – Александра давал деньги на ребенка, но потом перестал это делать. Помогает Белогуровой в этой ситуации звездный адвокат Катя Гордон. По словам юриста, Головин на текущий момент ничего не делает ради дочери:

«Дети хороши любые. И неважно, сколько их родители встречались. Они оба должны нести ответственность за своего ребенка. Сейчас Светлана пытается зарабатывать, выживает, а Головин ничего не делает».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ