Дмитрий Бикбаев прервал молчание после смерти отца

1 026

 

9 января - BIMRU.RU. В первый день Нового года стало известно о смерти отца выпускника «Фабрики звезд» Дмитрия Бикбаева. По предварительной версии, мужчина свел счеты с жизнью, предварительно оставив предсмертную записку, сообщает «Вечерний курьер».

Смерть близкого родственника стала большой неожиданностью и для самого Дмитрия. Спустя полторы недели после трагедии молодой певец и актер все еще не может отойти от случившегося. Сегодня Бикбаев обратился к общественности, поблагодарив всех, кто поддержал его после трагедии. Также музыкант рассказал, что узнал о смерти близкого человека из Интернета. Вместе с тем, Дмитрий до сих пор не верит, что его отец ушел из жизни исключительно по своей воле.

«К сожалению, СМИ написали о трагедии раньше, чем, собственно я и мои близкие успели понять и принять произошедшее. Скажу одно, сейчас ведётся следствие и я очень надеюсь, что виновные в гибели моего отца понесут заслуженное наказание», - сказал Бикбаев.

До текущего времени Дмитрий никак не комментировал трагедию со своим папой. Новость о смерти родственника Бикбаева повергла в шок многочисленных поклонников Дмитрия. Многие из них, как и сам Бикбаев, до сих пор не верят, что мужчина мог покончить с собой без стороннего вмешательства. По одной из основных версий, мотивом самоубийства могли быть имеющиеся у него финансовые проблемы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsaf1s3HNpj/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Бикбаев, отец, смерть
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ