Виктория Боня очаровала поклонников фотографией в купальнике и без макияжа

883

 

10 января - BIMRU.RU. Светская львица Виктория Боня решила провести свои январские каникулы в солнечном Таиланде. Звезда поселилась на роскошной вилле и периодически дразнит подписчиков красивыми фотографиями со своего отдыха, хвастаясь роскошными условиями и незабываемыми пейзажами.

Сегодня Виктория выложила снимок, который привлек больше всего внимания. На селфи Боня запечатлена в купальнике бикини, и хвастается своей близкой к совершенству фигурой. Но подписчики оставляют комплименты звезде не только из-за ее великолепной фигуры – Виктория запечатлена без капли косметики на лице.

Фолловеры очарованы привлекательностью и природным обаянием звезды. Многие пишут, что это – одна из лучших фотографий, ведь Виктория демонстрирует свою естественную красоту, при этом выглядит не менее привлекательно, чем во время подготовленных выходов на красные дорожки. В комментариях светскую львицу буквально усыпали комплиментами:

«Что может быть лучше естественной красоты», «Виктория, Вы оказывается очень красивы без макияжа, такая милая, нежная», «Даа без макияжа намного лучше».

[media=https://www.instagram.com/p/BscYgkMD8_Y/]

Естественно, не обошлось и без критики – хейтеры Виктории назвали ее внешность довольно посредственной и отметили, что она ничем не выделяется среди миллионов простых девушек из России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ