Екатерина Андреева призналась в тайной связи со Сталиным

804

 Ведущая программы «Время» выходит в прямой эфир практически каждый вечер, но давать интервью не очень любит. Поэтому беседу Екатерины Андреевой с журналистами можно назвать редким явлением.

Недавно телеведущую, которую часто называют не иначе как «кремлевский рупор», опровергла информацию о том, что ей уже исполнилось 57 лет. По ее словам, ей всего лишь 52 года.

«Я как Нефертити или Тутанхамон. Про них обычно пишут: родился около III-V века до нашей эры», – заявила Андреева.

Больше всего ведущая удивила своим откровением по поводу отношения к Иосифу Сталину. Она призналась, что коллекционирует его предметы, поэтому дома у нее хранится личная вилка «отца народов», имеется его портрет и другие вещи.

«У меня дома стоит его портрет, есть вилка, которой он ел, есть его личный маленький семитомник речей, которые были всем представлены на «съезде победителей», – те люди, которые потом попали в страшное горнило 37 года, его личное издание. И подарил мне это один священник. Зная мою тягу к таким артефактам. Поэтому я никогда не принимала и не принимаю никакие обвинения», – рассказала Екатерина.

Однако она отметила, что не является сталинисткой, а просто собирает личные вещи различных исторических деятелей. Через них она изучает их и настраивается на их вибрации.

Интересоваться Сталиным она стала еще в годы учебы. Андреева училась на историческом факультете, а темой одной из ее научных работ стало сравнение личности Иосифа Сталина и Адольфа Гитлера.

«Мой научный руководитель по многим моментам этой работы со мной не соглашался. Потому что те совпадения, на которые я указывала как историк, ему казались оскорбительными для личности Иосифа Виссарионовича», – призналась Андреева.

[media=https://www.instagram.com/p/Bmk1sxll0de/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ