«Грех ведь»: Ксения Собчак выложила «православное» фото из бани

2 040

 

10 января - BIMRU.RU. Ксению Собчак в последнее время все чаще критикуют за публикации неоднозначного содержания. Подписчики считают, что звезда стала выкладывать провокационные фото.

Так, недавно Ксения выложила снимок, на котором она запечатлена в купальнике цветов украинского флага. Позже выложила неоднозначный пост, на картине в котором запечатлена туалетная комната, а теперь опубликовала странный пост, в котором выложила фото из бани, и приплела к нему религиозную тематику. Дело в том, что на снимке, помимо самой Ксении, которая прикрывается полотенцами, также запечатлены «патриотичные» и «православные» книги.

Судя по всему, Собчак, повернувшись к книгам религиозной тематики лицом, крестится правой рукой. Автор публикации написала в описании, что это – первое «православное» фото в ее ленте. Реакция подписчиков на такой контент оказалась очень резкой. Кто-то разделил саркастический настрой Ксении, а кто-то осудил ее за тот же сарказм и богохульство, отметив, что звезда согрешила. Некоторые подписчики прямо назвали пост Собчак очередной провокацией:

«Неужели на Мальдивы с собой взяли? А я и не знала, что вы такая верующая... А может, не стоит вам насмехаться... Грех ведь это!», «Снова провокация. Ксения, вы умничка».

[media=https://www.instagram.com/p/Bsc559bg0XZ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксению Собчак, религия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ