Ольга Бузова тратит сотни тысяч рублей за фешенебельный отдых на Мальдивах

1 047

 

10 января - BIMRU.RU. Ольга Бузова, последовав примеру многих своих коллег по шоу-бизнесу, январский отпуск решила провести на Мальдивах. На райские острова звезда прилетела в компании своей сестры Анны. Певица регулярно делится новыми фото и видео с описанием своего роскошного отдыха. Судя по публикациям Ольги, она не пожалела денег на этот отпуск и ежедневно тратит на него не менее ста тысяч рублей.

Бузова и ее сестра остановились в элитных апартаментах одного из самых дорогих отелей на всех островах. Неделя пребывания в таких апартаментах обходится в 700 тыс. рублей, а в эту цену входит в частности отдельный бассейн и большая терраса с умопомрачительным видом.

Ольга заранее подготовилась к отдыху – закупила целую партию эффектных купальников, которые меняет по несколько раз на день во время отдыха. По традиции, звезда усыпает своих подписчиков фотографиями в купальниках, хвастаясь роскошной фигурой.

[media=https://www.instagram.com/p/BsdG1dQneTw/]

По признанию Бузовой, в первый день после прилета на острова она даже проспала занятия спортом, на которые должна была отправиться по расписанию. Впрочем, даже без тренировок Ольга может похвастаться спортивной, подтянутой фигурой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bscmgd5nrPk/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Мальдивы
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ