Раздевшаяся Анастасия Волочкова посмеялась над «недолюбленными тетками»

1 347

 

10 января - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова демонстративно наслаждается отдыхом на Мальдивских островах. С ее слов, она улетела на райские острова, чтобы скрыться от людей, в том числе от недоброжелателей, но при этом звезда продолжает активно публиковать фотографии для своих подписчиков.

Постоянные ссоры Волочковой с хейтерами приводят к тому, что последних становится все больше, а перепалки с подписчиками у Анастасии происходят все чаще. Сегодня балерина рассказала, как проявляется ее реакция на комментарии хейтеров. По словам Волочковой, ее пресс-служба передает ей некоторые выпады в ее адрес, но сама Анастасия только насмехается над злорадствующими завистниками.

В этой публикации Анастасия выложила также очередное эффектное фото. На этот раз звезда предстала без бюстгальтера – в одних плавках, правда, полностью прикрыла оголенную грудь легкой розовой накидкой. Волочкова прямо намекнула, что считает себя сексуальной женщиной, в отличие от своих многочисленных хейтеров. Их она предпочитает называть «недолюбленными тетками», и уверена, что вся их злость рождается от их неудач в личной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsc4-tzg0xJ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ