Юлия Меньшова задумалась о смене профессии после путешествия в Европу

3 423

 

11 января - BIMRU.RU. Телеведущая и актриса Юлия Меньшова, в отличие от большинства своих коллег по шоу-бизнесу, решила провести январские каникулы не на пляжном курорте, а путешествуя по интересным европейским городам. Меньшову очень вдохновила поездка в бельгийский Брюгге, отчетом с которой она поделилась со своими подписчиками.

Поклонники Меньшовой, не привыкшие видеть ее в образе активного путешественника, остались в восторге от фотографий, опубликованных телезвездой. Более того, фолловеры оставили Юлии рекордное количество комплиментов под снимками из трэвел-тематики. Меньшова была настолько удивлена такой реакций, что посвятила отдельный пост благодарностям за комплименты. Кроме того, телеведущая то ли в шутку, то ли всерьез рассказала поклонникам, что подумает над уходом из телевидения и переквалификации в трэвел-блогера.

«А может, и впрямь, ну его на фиг: телевидение, кино, театр??? Трэвел-блоггер - вот кто я, на самом деле! Хммм...», - сказала Меньшова.

[media=https://www.instagram.com/p/BsVg6pBh6pJ/]

Меньшова не только публикует фотографии, но и делится подробными рассказами о городах, которые она посещает и своих личных впечатлениях от путешествий. Помимо Брюгге, ведущая Первого канала уже успела посетить нидерландский Амстердам, и осталась в таком же большом восторге от посещения этого города.

[media=https://www.instagram.com/p/BsbG-UsB7Ys/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова, путешествия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ