Избранником Виктории Лопыревой оказался крупный российский бизнесмен

1 726

 

11 января - BIMRU.RU. Российской модели Виктории Лопыревой не удалось скрыть подробности своей личной жизни после того как стало известно о ее беременности. Звезда тщательно скрывала своего возлюбленного – отца своего будущего ребенка, но недавно эта тайна вскрылась.

Викторию заметили на пляже в Майами, где она готовится к появлению своего первенца на свет. Рядом с ней отдыхал также ее возлюбленный – им оказался крупный предприниматель Игорь Булатов. Сомнений в том, что Игорь и Виктория – влюбленные, нет, поскольку они вели себя как типичная влюбленная парочка: обнимались, целовались, держались за руки, а Булатов ни на минуту не отходил от беременной Виктории.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsa4Kefg8an/]

Помимо всего прочего, очевидцы заметили, что у Лопыревой уже очень большой живот. Судя по всему, рожать она будет в течение ближайших нескольких недель. Модель выглядела рядом со своим избранником очень счастливой и много улыбалась.

В одном из недавних интервью Виктория рассказывала, что ее избранник – потрясающий мужчина, о котором она всегда мечтала. По ее словам, ее мужчина буквально пылинки с нее сдувает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ