Максим Галкин не убедил Никиту Преснякова ценным советом

1 536

 

11 января - BIMRU.RU. Взрослый внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков продолжает «бороться» против подписчиков, которые почитают творчество его известных родственников. Дело в том, что молодой музыкант играет в рок-группе и скептически относится к поп-исполнителям, а также их поклонникам, которые не устают возвышать Аллу Пугачеву и Кристину Орбакайте, но совершенно не понимают творчество Никиты.

Недавно Никита публично высказал свое недовольство большим количеством таких подписчиков у себя на странице. Однако его родственник Максим Галкин поспешил остудить пыл молодого исполнителя, напомнив, что все могло бы быть еще хуже – у Никиты бы вообще могло не быть ни подписчиков, ни популярности. Максим считает, что молодой артист должен научиться ценить то, что у него есть, а не думать о возрасте фолловеров.

«Меньше думай о возрасте аудитории, больше радуйся её наличию — реальность могла бы быть с пустыми креслами», — заявил Галкин.

[media=https://www.instagram.com/p/BsaZ05Vl1_A/]

Пресняков пока не слишком прислушивается к советам старших родственников. Молодой человек заявил, что лучше у него будут единиц преданных поклонников, которые действительно будут ценить его творчество, чем тысячи тех, кто следят за ним только благодаря его знаменитым членам семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ