Марк Богатырев ради Татьяны Арнтгольц расстался с иностранной журналисткой

1 900

 

11 января - BIMRU.RU. В честь Нового года актеры Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц публично и официально объявили о своих романтических отношениях. Марк рассказал, что начал встречаться с коллегой в прошедшем 2018 году. Других подробностей своих отношений парочка пока не раскрывает.

Однако журналистам стало известно, что Богатырев ради Татьяны пожертвовал своими другими отношениями. Достаточно долго он встречался с молодой и привлекательной журналисткой из Эстонии Екатериной Грудиной. Несмотря на свой разрыв, парочка не стала делать из этого трагедию, а Екатерина в частности предпочитает относиться к переменам на личном фронте философски. «Мне очень нравятся слова американского писателя и философа Ричарда Баха:

«Мы сами создаем свой мир. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее?», - говорит Грудина.

Между тем, Марк и Татьяна уже успели съездить в романтическое путешествие. На новогодние праздники актеры улетели в солнечный Таиланд, а Богатырев даже опубликовал оттуда романтическую фотографию. Звезда сериала «Кухня» всем своим видом старается показать, насколько он счастлив в своих новых отношениях.

[media=https://www.instagram.com/p/BsHm-5sgOj0/]

Вместе с тем, Арнтгольц пока не так активно комментирует свои отношения с коллегой. Актриса давно носит статус одной из самых закрытых актрис отечественного кинематографа и старается не изменять своим принципам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ