Бывший участник «Ленинграда» пообещал похоронить Пугачеву и Киркорова за свой счет

774

 

11 января - BIMRU.RU. Бывший участник группы «Ленинград» Стас Барецкий, называющий себя другом Сергея Шнурова и множества других знаменитостей первой величины, владеет крупным бизнесом в сфере ритуальных услуг. Накануне Барецкий сделал странное заявление, сообщив, что он, как один из самых известных в стране бизнесменов в этой сфере, готов взять на себя ответственность заниматься организацией похорон для многих звезд шоу-бизнеса совершенно бесплатно, сообщает «Вечерний курьер".

Барецкий напомнил, что недавно произошел трагический случай – слся Евгений Осин. Он констатировал, что рано или поздно стране придется прощаться и со многими другими знаменитостями, которые уже находятся в возрасте. В этот список он включил Андрея Макаревича, Аллу Пугачеву и даже Филиппа Киркорова, который только недавно отмечал 50-летие. По словам Барецкого, он готов обеспечить вышеперечисленным и многим другим знаменитостям не только бесплатные похороны, но еще и бесплатный уход за их могилами:

«Я как Президент «Союза профессиональных Ритуальных Агентов«, готов на себя возложить эту миссию, и хоронить »наших престарелых звезд» бесплатно, также вести их могилы (поддерживать чистоту и т. д.) тоже бесплатно».

[media=https://www.instagram.com/p/BpUKPyun3a0/]

Между тем, звезд такого масштаба как правило хоронят на самых известных кладбищах Москвы и Подмосковья. К примеру, по неофициальным данным, Алла Борисовна уже забронировала себе место на Кузьминском кладбище Москвы. Если Барецкий действительно обяжется взять на себя все расходы, ему придется хорошо раскошелиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ