«Особенный» сын Эвелины Бледанс сделал маме массаж ног

1 702

 

11 января - BIMRU.RU. Эвелина Бледанс опубликовала в своем сторис видео странного содержания. На коротком ролике запечатлено, как актриса лежит на массажном столе, а массаж ей делают сразу два человека – женщина-массажистка, а также сын Эвелины Семен.

Вскоре видео исчезло со странички Бледанс, но кадры успели разлететься по Интернету, их посмотрели тысячи пользователей. На кадрах отчетливо видно, как профессиональная массажистка наглядно показывает Семену, как правильно делать массаж, а мальчик тренируется на обнаженных маминых ногах. При этом Эвелина ничуть не против такого массажа – она снимает все происходящее на камеру и подбодряет наследника. Под конец видео Бледанс хвалит мальчика, называя его «отличным массажистом».

 

Эвелина часто делится видеороликами и фотографиями со своим «особенным» сыном. Актриса радуется каждому новому достижению своего наследника и всегда демонстрирует, что готова стоять за него горой, когда о ребенке кто-то отзывается не слишком хорошо. Бледанс считает, что ее сын ничем не хуже всех других детей и способен вести полноценную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ