Малахов показал эксклюзивные кадры с закрытой церемонии прощания с Крисом Кельми

1 837

 

11 января - BIMRU.RU. В Москве не так давно простились с музыкантом Крисом Кельми, свшимся как раз на новогодние праздники. Ближайшие родственники музыканта так и не сумели достичь компромисса в вопросе организации прощальной церемонии – его вдова настояла, чтобы церемония прошла в закрытом режиме.

На траурной церемонии действительно присутствовали только самые близкие люди покойного артиста – не более двадцати человек. После завершения процессии тело Кельми кремировали, а в своей последней воле музыкант указал развеять его прах над Атлантикой. Однако телеведущий Андрей Малахов завладел эксклюзивными кадрами с закрытой прощальной церемонии – кто-то из гостей провел скрытую съемку.

На кадрах видно, что людей в зале действительно очень мало – почти никого нет. Как оказалось, вдова артиста Людмила даже не хотела пускать на прощальную церемонию его братьев. О ней они узнали только от организатора похорон Натальи Михайловой. Она же раскрыла настоящую причину смерти Криса Кельми – согласно заключению патологоанатома, певец слся в результате открывшейся язвы желудка и дальнейшего внутреннего кровотечения.

[media=https://www.instagram.com/p/BsfkLkRH3m_/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ