Анастасия Костенко дала еще один намек на вторую беременность

1 158

 

12 января - BIMRU.RU. Уже несколько дней поклонники обсуждают возможную вторую беременность Анастасии Костенко. Все началось еще в прошлом году, когда жена Дмитрия Тарасова стала мамой в первый раз. Тогда супруги прямо заявляли, что не намерены останавливаться на одном ребеночке.

Буквально на днях Анастасия впервые намекнула, что уже в 2019 году готовится к прибавлению в семействе. По ее словам, ее дочь Милана прекрасно ладит с другими детками и стала бы замечательной старшей сестрой. А недавно, когда малышка Милана отмечала шесть месяцев с момента появления на свет, ее мама дала еще один намек на свою беременность.

Анастасия рассказала, что к моменту, когда Милане исполнилось полгода, она уже полностью перешла на искусственное вскармливание. Как правило, все молодые мамы продолжают кормить ребеночка грудью до года, за исключением тех случаев, когда мама забеременела снова. В таких случаях врачи советуют действительно прекращать грудное вскармливание, чтобы сохранить полезные свойства молока для следующей беременности. Впрочем, прямых доказательств второй беременности Насти пока нет.

[media=https://www.instagram.com/p/BsgIYoPBVQB/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ