Дима Билан помолодел, поэкспериментировав с имиджем

850

 

12 января - BIMRU.RU. Дима Билан не стесняется экспериментировать со своей внешностью. Больше года назад артист очень удивил своих поклонников, подстригшись налысо. А недавно Дима решился на очередные радикальные эксперименты – сбрил бороду, тем самым вернувшись к образу, которого он придерживался еще на заре своей карьеры.

Многие подписчики, увидев артиста в новом имидже, признались, что не сразу его узнали. Билан провел не самые кардинальные изменения, но всего лишь один измененный элемент образа преобразил его почти до неузнаваемости. В целом мнения поклонников исполнителя разделились, но нашлось немало тех, кому не очень понравился обновленный Дима Билан.

В то же время многие подписчики оставили артисту большое количество комплиментов, отметив, что он заметно помолодел. Некоторые отдельные подписчики признались, что уже давно ждали, когда Дима сбреет бороду.

«Снова молод и красив», «Наконец побрился», «Просто мальчик-зайчик! Вы так помолодели», «Не узнала, думаю, что за пацан», - написали поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/BsfmJc3lhhA/]

Помимо того, что Билан сбрил бороду, он начал постепенно отращивать волосы, таким образом, шаг за шагом возвращаясь к тому имиджу, который он носил еще когда только начинал свою карьеру. Интересно, что артисту удалось сохранить прекрасную физическую форму – выглядит он по-прежнему очень молодо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ