Роза Сябитова включила оскандалившегося Марата Башарова в список «идеальных» мужчин

881

 

12 января - BIMRU.RU. Главная телесваха страны Роза Сябитова поделилась профессиональными мыслями насчет идеальных мужчин. Телеведущая назвала несколько критериев, которые характеризуют идеального мужчину и соответственно, идеального жениха. По ее словам, на мужчин, которые обладают этими критериями, обязательно стоит обратить внимание незамужним женщинам.

Также Сябитова добавила несколько наглядных примеров таких «идеальных» мужчин. Список телеведущей оказался очень впечатляющим – она включила в него Дмитрия Нагиева, Алексея Воробьева, некоторых других знаменитостей, а также, довольно неожиданно, недавно оскандалившегося Марата Башарова.

По словам Розы, среди главных характеристик идеального жениха должны быть высокий заработок, заботливость, трепетное отношение к семье и пр. Всеми этими качествами, по ее мнению, как раз и обладают перечисленные ею звезды, в том числе и Башаров.

[media=https://www.instagram.com/p/BsfWSkeHGb0/]

Все бы ничего, вот только совсем недавно Марат оказался в центре громкого скандала – его обвинили в избиении жены Елизаветы Шевырковой. Ранее Башарова публично обвинила в рукоприкладстве его бывшая жена Екатерина Архарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ