Мария Порошина показала новорожденного сына в полный рост

1 996

 

12 января - BIMRU.RU. Актриса Мария Порошина на днях стала мамой уже в пятый раз. Звезда кинематографа не стала скрывать факт пополнения в семье, тем более что до этого уже не было секретом, что она беременна и находится на финальной стадии беременности.

Накануне Мария выложила первый снимок с новорожденным мальчиком (актриса сразу сообщила, что родила сына), а чуть позже опубликовала более информативную фотографию и поделилась другими подробностями пополнения. На еще одной опубликованной Порошиной фотографии Мария запечатлена с новорожденным малышом на руках.

Крохотный ребеночка запечатлен таким образом, чтобы его личико не попадал в кадр. Несмотря на это, фотография получилась очень трогательной и милой, а многодетная мама выглядит невероятно счастливой.

Актриса отдельно поблагодарила сотрудников московского перинатального центра, которые принимали у нее роды, дав понять, что все прошло замечательно и медицинским обслуживанием она очень довольна. Порошина может смело порекомендовать центр «Мать и дитя» своим подписчикам, отмечая и профессионализм персонала, и наличие лучшего современного оборудование в центре.

[media=https://www.instagram.com/p/BsiXM4QDHVe/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина, сын, роды
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ