Дочь Евгения Осина трогательно обратилась к покойному отцу

2 118

 

12 января - BIMRU.RU. В конце осени прошлого года не стало знаменитого певца Евгения Осина, который в последние годы потерял былую славу и столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем и алкогольной зависимостью. Несмотря на то, какой образ жизни вел Осин, его единственная дочь Агния все равно любила отца и продолжала общаться с ним до последних его дней.

Спустя почти два месяца после ухода Евгения Агния опубликовала трогательный пост, посвященный отцу. Девушка выложила архивную фотографию, на которой еще молодой Евгений Осин запечатлен с микрофоном в руках на сцене, рядом с детками, среди которых присутствует и сама Агния. В описании к фотографии девушка обратилась к покойному папе, напомнив, что очень скучает по отцу.

[media=https://www.instagram.com/p/BsgRAFBAGYq/]

Дочь Евгения Осина является единственной его законной наследницей. Помимо материального имущества, Агния унаследовала и творческие таланты своего папы. Девушка сочиняет стихи и имеет прекрасный голос, а в этом году она начинает гастрольную деятельность. Продюсер Андрей Разин организовал для нее совместные с группой «Ласковый май» гастроли по всей стране.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Осин, Агния Осина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ