Дарья Клюкина выложила горячее фото в купальнике

2 003

 

12 января - BIMRU.RU. Звезда «Холостяка», участница его двух сезонов Даша Клюкина, поддержала тренд среди российских знаменитостей, отдыхающих в теплых странах во время январских отпусков, и выложила эффектный кадр в купальнике. На фото Дарья запечатлена в модном сплошном купальнике в жирную полоску черного и белого цветов.

Снимок сделан на Сейшельских островах, куда Даша отправилась со своими близкими, и где отметила свой день рождения. На фото 24-летняя девушка демонстрирует практически безупречную фигуру, которая подчеркивается удачным купальником. В общем пост Клюкиной посвящен как раз ее прошедшему дню рождения – звезда поблагодарила всех, кто поздравил ее с праздником, а также выразила надежду, что следующий год станет для нее еще более удачным и счастливым, чем прошлый.

Большинство комментариев под горячим снимок оказались положительными. Дарью буквально усыпали комплиментами, отметив и ее потрясающую фигуру, и стильный купальник, что очень к лицу Даше.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsfb-KwniiD/]

Клюкина участвовала в «Холостяке» в двух последних сезонах. В последнем она победила – ее выбрал Егор Крид, а до этого была главной фавориткой у Ильи Глинникова, но самовольно покинула проект.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Клюкина, фигура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ