Любовь Толкалина показала архивные фото со своего «бандитского» прошлого

1 259

 

13 января - BIMRU.RU. Актриса Любовь Толкалина получила долгожданный январский отпуск после тяжелого рабочего 2018 года. Однако свои зимние каникулы звезда решила провести не во Флориде или на Мальдивах, как большинство российских знаменитостей, а у своих родителей, в поселке в Рязанской области.

Чтобы получить отличные эмоции от каникул, Толкалиной вовсе не обязательно покупать путевки на самые дорогие курорты мира – актрисе достаточно провести несколько дней в родных краях, рядом с самыми близкими и родными людьми.

Но поездка в российскую глубинку ознаменовалась не только общением с близкими – Толкалина подняла домашние архивы своих родственников и обнаружила в них по-настоящему эксклюзивные фотографии. На снимках актриса запечатлена во времена, как она выразилась, своего бандитского прошлого, порядка пятнадцати лет назад.

Снимки получились очень эффектными – Любовь выглядит эффектно и сексуально. Сама актриса, правда, призналась, что ей стыдно за эти фотографии, а вот поклонники Толкалиной лишь усыпали ее комплиментами. Многие отметили при этом, что за последние пятнадцать лет Любовь почти не изменилась внешне.

[media=https://www.instagram.com/p/BsiQfviFsbK/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ