«Сегодня я счастлива»: Анастасия Макеева впервые прокомментировала свою тайную свадьбу

1 389

 

13 января - BIMRU.RU. Актриса Анастасия Макеева удивила поклонников неожиданными приятными новостями – накануне кинозвезда сообщила, что вышла замуж. Актриса до последнего момента скрывала все подробности личной жизни, но в последнее время ее поклонники стали все чаще поздравлять ее со свадьбой. Анастасия, в итоге, решила больше не скрывать очевидное и из первых уст подтвердила, что действительно вновь стала замужней женщиной.

Тем не менее имени своего избранника Макеева называть не планирует. По ее словам, этот мужчина – хороший и любимый ею человек. Также актриса уточнила, что свадьба состоялась еще в ноябре прошедшего года, а вот все другие детали бракосочетания она предпочла оставить в тайне.

«Во избежание домыслов и противоречивых сообщений, официально заявляю: кольцо на моём безымянном пальце не просто так. Да, я вышла замуж! За хорошего человека! И сегодня я счастлива! Просто порадуйтесь за меня без лишних вопросов!», - сказала Макеева.

Звезда добавила, что скрывала факт бракосочетания, поскольку понимает, что залог счастья – в его тишине. Судя по настрою Макеевой, в ближайшее время она не намерена раскрывать имя своего избранника и другие подробности личной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsiy4y-nci2/]

Больше двух лет назад Макеева развелась с предыдущим мужем Глебом Матвейчуком. Пара официально заявила о разводе в 2016 году, но фактически рассталась задолго до того момента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева, свадьба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ