«Увезли в больницу под капельницы»: Регину Тодоренко во время беременности срочно госпитализировали

649

 

13 января - BIMRU.RU. Регина Тодоренко, в конце прошлого года ставшая мамой в первый раз, поделилась откровенными подробностями своей беременности. Как оказалось с ее слов, процесс подготовки к родам давался телеведущей крайне тяжело, а несколько раз ситуация доходила до критического уровня, передает «Вечерний курьер».

Однажды, на начальном сроке беременности с Региной приключились серьезные проблемы со здоровьем. Звезда все еще работала на съемках своего шоу, причем в таком интенсивном ритме, что совсем не обратила внимания на резко ухудшившееся состояние здоровье. В итоге, Тодоренко, в разгар съемок и перед скорыми родами увезли в больницу, где ей пришлось провести несколько суток:

«Три дня я работала по 14 часов, проинтервьюировала множество крутых гостей, мы провели огромное количество конкурсов и, видимо, в тот момент я перестала обращать внимание на свое здоровье, проглядела пиелонефрит. Это оказалось слишком опасным для меня и ребенка, с первого съемочного дня меня увезли в больницу под капельницы, где мне пришлось отлежаться три дня».

Регина предпочла работать до самых последних дней. В конце концов, когда скрывать свое положение уже было невозможно, Тодоренко стала появляться в кадре с большим беременным животом. Помимо прочего, телеведущая очень переживала по поводу своей фигуры – во время беременности она набрала без малого 10 лишних килограмм, и продолжала параллельном со съемками работать над собой, регулярно занимаясь спортом.

[media=https://www.instagram.com/p/BsiJOvTArWz/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ