Гоген Солнцев провел сутки в постели с престарелой женой, спасши ее из притона

1 156

 

13 января - BIMRU.RU. Гоген Солнцев все же сумел решить проблемы, возникшие в его отношениях с пожилой супругой Екатериной. Сегодня ночью, тринадцатого января, шоумен сообщил, что официально воссоединился с женой.

Солнцев рассказал, что проводит праздники в компании любимого человека. С его слов, накануне они с Катериной весь день провалялись в кровати. Гоген отельно воссоединился с женой, несмотря на многочисленны проблемы. Мужчина признает, что прошлый год для них с Катериной был насыщенным и непростым, но все же они с оптимизмом смотрят в будущее.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsjibs8Bhvc/]

Буквально за несколько дней до воссоединения супругов в эфир вышла передача Андрея Малахова, в которой были показаны ужасающие кадры с участием Катерины. Гоген и съемочная ко «Прямого эфира» отыскали место, в котором обосновалась жена Солнцева после разлуки с ним. Гоген назвал это место «притоном», обратив внимание, что к Кате ходят сомнительные мужчины, а вокруг все забросано пивными бутылками.

Многие, кто наблюдает за историей Гогена и Катерины, твердо уверены, что они попросту пиарятся, выдумав историю своей любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ